Занятия спортом

скиньте фото типо такой грудь, ну что бы похожа была! и скажите как такую накачать?

вот фото..
У меня плечи шире чем у этого дрища на фотке. Пффф.... Какой-то он не русский...
Егор Урванцев
Лучший ответ
чтобы получить красивую грудь надо первые два года делать жимы на наклонной скамье 30 градусов. тут фишка в том, что красивая грудь делается именно наклонными жимами. нужно прокачивать края, но не центр. чтобы грудак был плоский и мощный, как пластина. если качать на горизонте будет развиваться диспропорция-центр вырастет быстрее чем верх, бочкообразная грудь получится. после пары лет можно начать прокачивать нижний грудак-отжиманиями на брусьях, грудной стиль с весом на поясе. на кроссовере добавить упражнения. на фото Азиз Шавершян.
Сначала дойди до рабочих весов в жиме 140-150кг, гантели 50+ и после этого, если ты меня спросишь, как накачать грудь - я тебе скажу.

химию за версту видно.... хочешь нормальную грудь ...отжимайся каждый день и будет у тебя грудь нормальная, а это химия
Что-то он хоть и накачан, да уж по мне не красив. Как-то мне не нравится. А грудь да, отжиматься надо (если дома) ну или в качалку ходи там на тренажеры.
Форма мышц груди у всех разная и даеться она от природы! накачать ты сможешь только объем и только с помощью штанги, никакие отжимания тут не помогут!

PS/.. форму груди конечно можно изменить, качаясь определенным образом, но для начала нужно накачать грудь (иметь массу) !