Занятия спортом

бросать ли бокс?

Проблема такая - Я занимаюсь боксом 2 года, в спарринге когда стою все нормально,часто побеждаю! Но на соревновании хреново! 3 ничьих!! Меня это уже достало! Лучше проиграть,чем ничья! Я не знаю почему так, но сегодня опять были соревнования, и опять - НИЧЬЯ! Меня засудили,чтобы противнику не было обидно, то сделали ничью! Я был уверен в своей победе!:-((
Я раньше ходил на дзюдо, но бросил, т.к был слабым, плохо боролся и тд и т.п . Вот сейчас подумываю вернуться, т.к я был на встрече дзюдоистов и всех там победил! Стоит ли бросать бокс и идти на дзюдо? Куда деть боксерское снаряжение? Да, еще у меня от природы очень сильные ноги, можно ли их как-то использовать?)))
Парень мне жаль тебя, у тебя воля ппц слабая, над больше тренироваться, чтоб выигрывать...
Татьяна Печагина
Лучший ответ
С сильными ногами нужно идти на тяжелую атлетику.
А вообще, нужно прислушаться к себе и выбрать тот вид спорта, к которому лежит душа.
Отсутствие побед - это временные трудности, это значит, что нужно просто больше работать над собой.
На твоем месте я бы никогда не ушел из дзю-до ради бокса. Но это твой выбор, и он остается за тобой...
Pirnepes Bayramgeldiyew
мне бы твои проблемы... ну засуживают? поставь себе накаутирующий удар и вырубай всех нокаутом, тут уж не засудят.... а снаряжение мне отдай я с удовольствием приму
ничья это хорошо.
а вообще бросить бокс только из за того что засудили все разы, это бред. либо в нокаут как выше сказали либо не ныть как телка, а работать над собой, в судьях не дураки же сидят все честные. а ноги это теб кажется что они сильные приседай со штангой скажи с каким весом ты присядешь? там и проверь свои ноги наверное и с грифом пустым не присядешь. не плач
русский язык лучше выучи
оооох, бросай ты свой бокс, и иди на дзюдо! сильные ноги-пойдет подхват под одну и под две ноги! я сам дзюдоист и хожу больше половины своей жизни на этот спорт. мне 12 и я хожу на дзюдо 8 лет! я так много раз хотел бросить этот спорт и уйти на футбол... в итоге у меня 3 человека из класса футболисты-мои друзья. ох какие же они слабые и беззащитные. ну а я - я могу дать отпор учась в 6 классе 7-ми класснику!! уверяю - дзюдо хороший выбор для тебя. я чемпион своего города и республики Башкортостан. в свои 12 это круто быть таким мощным и все мне завидуют. Ну а мышцы мои ничего, 6 кубиков пресса и плеча как у мамонта