Лида Русланова

уже не могу лежать все бока болят плюс к этому спина начинает ныть, ходить тяжела. у вас такое было 30 недель

а я не лежу целый день. а двигаюсь.. . а ложусь тогда когда устаю

я не лежу целыми днями потому что хожу в больницу там только сижу а ложусь тогда когда врач приходит проверять, а потом в гости иду а в гостях не лежу

Анастасия Васильева

у меня батарейка в попе.. . мужиков провожу на работу, в школу с утра и вперед как пчелка со своим немаленьким хозяйством, во время еды или за компом как пауза задирала ноги вверх- легче ногам становилось... пару раз лежать днем пробовала, да... после лежания труднее... после сидения тоже.. поэтому для себя решила, что лучше ходить...

Zoka Mister

нет, у меня за всю беременность ничего не разу не болело, бегала на каблуках, работала в 34 недели.. . потом родила и началось- то спина, то голова болит....

Настя Лощинина

не лежала, ходила, работала и родила на 4,5 кг

Наталья Богомолова

вот будешь вот так колодой лежать и фиг разродишься нормально
двигайся, в движении жизнь

ОК
Олег Крюков

Да я бы не сказала... Как я заметила, мое самочувствие от настроения зависит: если чувствую себя подавленно с утра, так и хожу весь день еле-еле, устаю от всего и чувствую себя бегемотом... а вот если у меня отличное настроение, то я весь день как бабочка порхаю и даже забываю временами, что беременна))

Анна Берне

До 32 недель не чувствовала ни чего, после 32-х. Стало тяжеловато. Сейчас 35 недель, но по прежнему все делаю по дому сама спать на боках устала

Татьяна Николаева

У меня 22 недели, так мучаюсь уже месяц и представить не могу что будет дальше... Сижу минут 5 спина начинает ныть, во сне бока затикают, переворачиваться тяжело, может еще то что лишний вес кг так 15 имеется ((отдышка тоже от малейшей нагрузки.

Максим Гореликов

нет, ничего не болело. в 30 недель я летала. В 39-40 стало немного тяжеловато, еще зима была...

Виталик Правда

у меня с 6 месяца с боков у бедер ныло ночью когда спала на боку,

Анна Маркина

30 недель все так же, я вас так понимаю...

Елизавета Елизарова

скорее всего вы лежите целыми днями, вот и отлежали себе все что можно, потому что беременность не дает таких побочных эффектов

Евгения

открою секрет вам) ) с каждой неделю вам еще будет трудней)) ) я на 40 недели дак я уже не хожу а ползаю) ) мне надо коляску чтоб передвигаться.. плюс жара у нас стоит уже неделю +25...я вообще тут офигиваю мягко говоря)))))))))) ) и бока у меня болят.. и ребра, и мочевой пузырь уже весь в синяках наверное, и влагалище ( извините за такое конечно но такое ощущение что мне туда бутылку вставили)) ) очень все болит еще когда переворачиваюсь все хрустит как у старушки кости)))

На
Наталья

Да, было. В 30 нед. еще терпимо, сейчас 38 началась и я реально устала.

Марина Давыдова

У меня 33 недели, не могу спать ночами. С боку на бок перекатываюсь, все не так, все мешает, психую, мужу спать не даю.. . Понимаю вас...

Ан
Анка

у всех так) . Почаще становитесь в коленно-локтевую - разгружает все органы и спину.

Ekaterina Degteryova

Почти у всех беременных бывает боль в спине. Мне хорошо помогал нанопласт – он не имеет побочных эффектов и для будущего ребенка безопасный. Клеить его нужно на 12 часов – столько длится его действие. Пластырь улучшает кровообращение, снимает воспаление и боль стихает.