Олег

что нужно съесть что бы в день получить более 150 гм белка в день, или только протеин кушать? )

жира я не боюсь набрать, сжигаю его очень быстро

Наталия Козлова

для этого и существует спортивное питание, чтобы получать то, что нужно... ведь просто физически невозможно съедать столько пищи, чтобы получать столько белка в чистом виде !! не спорю, кто то может быть и съедает, но не уверен, что это Вы )

Юлия Юлия

Ешь творог, рыбу, мясо, крупы.. .
Спортивное питание помогает закрывать дыры в рационе. Допустим, если тебе не хватает 50г белка из основного питания, то можно съесть определённое кол-во протеина, чтобы достать те самые 50г.

Александра

ежедневно набирать 150 г белка из обычных продуктов заее-е-е) Используй протеин!

Анна Киселева

Творог, яйца, мясо (рыба) , бобовые культуры. Но только на еде это сложно сделать, т. к. почти везде есть жиры и/или углеводы, что приводит к приросту жировых и водных отложений в организме. Для этого и создан такой ценный продукт как протеин.

Олег Бекренев

Сначала подумай усвоит ли твой организм такое количество белка без доп препаратов для его усвоения? За раз человеческий организм усваивает 30 г белка. Если же ты будешь есть пачками протеин получишь лишь белковый удар, посадишь почки (особенно если протеин некачественный, которого сейчас большинство, качественный же очень дорогой) . С такими вещами не шутят)