Екатерина Кошель

подскажите!! ! как можно откосить от армии?

Андрей Устиновский

служить всего год. чего тут страшного.

Ирина Селезнева

Я там был и ни капли не жалею, армия дисциплинирует. Если ты не пидарас или инвалид-иди в армию. Пистец, мужики нынче хуже баб, неженки да педовки, бояться ручки испачкать и боятся проблем, я херею с этого мира (((((

Витя Шаталов

- Вов, ты меня любишь?
- Ну.... я тебя уважаю.
- Нет, Вов, надо любить. А то не откосим.

Оксана Рафеева

Все делается через деньги.. .
В армии делать нечего в нашей! Вы посмотрите на нашу армию! У большинства солдат подготовка заключается в том, чтобы покурить, бухнуть в тихую и пиздить новобранцев, вместо обучения! Одно гавно в армии - быдлочи. Редко попадаются нормальные ребята. Вы посмотрите на подготовку солдат Китая или Северной Кореи, что они изучают там как вы думаете? Единоборства! А не бухают и курят на каждом углу. У нас армия - долбоебизм! Уже поговорка давно появилась, что у нас в армии учат картошку чистить и снег убирать и если враг к нам придёт, то мы ему дорожку почистим и накормим....

Александра Распертова

Ты парень или тряпка? Чего боишься-то?

Марина Колотушкина

Армия говно, надо косить по любому, зачем тратить один год непонятно на что? Лучше идти работать или учится)
Где рано потом поздно;)

Марина Назарова

Признаться что гомосек

Тома Калимулина

настрой себя: это всего 1 год. из них пол-года учебки и пол-года армии не до тебя. . им новобранцами надо заниматься. Приучи себя четко слушать и с первого раза исполнять что родители говорят-беспрекословно. в армии некогда командирам разжевывать перед каждым и обосновывать приказ. Знают что так надо. Через пол-года ты будешь удивляться "тупому" восприятию приказов новобранцами. С родителями не теряй связь. Успехов. ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ. Удачи

Любовь Минаева

Иди. Хоть как-то разнообразишь свою жизнь.

Юлия

Ты что вообще с дуба рухнул, что за люди пошли? Мне 14, а я уже хочу в армию, а ты косить собираешься. Всего год служить. Может тебе понравится и ты пойдешь по контракту.
P.S. да и без военного билета не везде на работу берут.

Aizada Darieva

Если нет серьезных причин оставаться, то иди в армию. Как откосить тебе лучше узнать местных.

Ахмед Шахвали

Рано косить то,.. всена ешё пока.... Всё только расцветает, растёт....

Да
Даша

как я косил от армии: заранее с 16 лет создал себе 3 ложные сотрясения мозга (врач знакомый) а 3 и более сотрясения в армию не берут

Марьяна

1.Психиатру сказать, что у вас в голове голос, который приказывает вам что делать. Вас отправят в психушку для призывников, где находятся такие же нормальные парни, только их проверяют и держат около месяца.
2. купить военный билет.
3. Зачать ребенка или усыновить.

Ил
Иллиан

Сломай себе ухо

Сергей Золотов

притворись шизиком

Sasha Бабченко

Нужно заняться спортом, накачать себе мышцы-тогда и нетрудно будет выполнять силовые тренировки в армии.

Виктория Разумнова

Смотря сколько тебе лет!! ! Если тебе 26-27, то можно уехать в др. страну и отсидеться там пару лет!