Сергей Киселев

если патриарх с трибунны говорит что права человека не нужны россиянам, он за кого нас принимает?

кому нужна ссылка ПУСТЬ СМОТРЯТ телевизор. . это от туда. и не пересказ того что он сказал ..а выступление.

Им
Императрица

Гундяев иудей по роду и крови.. . Что вы хотите от генетического врага Славян?

Николай Моложон

это говорит о том, что права человека на западе весьма странные и не соответствуют вечным ценностям... например семья. Ценности запада- одно лицемерие. Это и права педерастов, лесбиянок, которых нужно расстреливать.

Галина Шумилова

За стадо (баранов?) . А он - пастырь.

ОК
Оксана Кляницкая

А что? Нам нужны американские и европейские права человека?

Право на 30 видов брака, включая кошек и собак, право на сексуальное воспитание детей от 0 лет, как в Норвегии, право на усыновление детей однополыми родителями.. . И ещё много других таких "прав"...

Анастасия Васильева

Патриарх давно выжил из ума! Его самого и приспешников просто необходимо предать анафеме!!!

Ольга :)

За бесправных рабов.

Анатолий Алексеев

А знаете, так же думал и Лев Толстой, которого отлучили от церкви. Вот запись из его дневника 1906 года:
В книгах с важностью пишут, что там, где есть права, там есть и обязанности. Какой это смелый вздор — ложь. У человека есть только обязанности. У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ.
Крупным шрифтом выделено у Толстого.

Юлия Котельникова

ну если никто не возмущается - то он принимает нас за тех, кто мы есть.

Вова Ходяков

Он абсолютно адекватен, то есть - он вас принимает именно за того/тех кем вы являетесь...

Almaz Babaev

Мне интересней, что оно думает о себе?

Пащенко Наталия

А себя он кем считает. Выходит не россиянином. А кем?

Юл
Юлия

каждый раз, усаживаясь в мерс, патриарх "ломает" символ ВЕРЫ-крест-пополам!! ! чем он отличается от тех, кто громил и взрывал храмы!!!

Зара Гаджиева

Всё труднее гнобить народ законами для бедных. Подключают пятые колонны

Вадим

тябя за ЛГБТ например

Аня

Ссылочку, пжлст. Я имею право не верить тебе на слово.

Эн
Эндже

за рабов... Божбих

Серега Кресников

Меня мало интересует, что он там говорит, религии-пережиток прошлого...

Сайфулло Насридинов

Смотря какие права. Есть право быть геем, есть право навязывать всему обществу свое мнение если у тебя есть бабки. Много таких прав которые мешают всем жить