Олеся Скворцова

Можно ли посещать тренажерный зал с весов 99 кг.? При этом питаюсь правильно и скинула уже 13 кг.

Павел Щ Nevs И Юля

не можно-а нужно.
короче надо вам заниматься 3 часа в неделю- если спортзал то место которое вас заставит проводить активную силовую нагрузку- то это то что вам необходимо.

Дана

Тренируйся до седьмого пота, ограничь потребление жиров и углеводов, ешь белки!

Анна Куляба

Зачем посещать тренажерный зал, если нужно похудеть? Достаточно выйти на улицу и начать бегать, соблюдая диету.