Костя Кондр

Если мой ребенок психически нормален и развит нужен ли ему коррекционный класс? Просто его невзлюбила учитель,что делать

Лара Гусейнова

Любушка, бегите в другую школу. Сожрёт, ведь, тварь.

Антон Коршунов

Ахахахах :)))
Невзлюбила :)))
Этак кого хочешь можно невзлюбить - и в коррекционный :))))
Доводы дельные надо представлять!
Так ей и скажите!

Надежда Буравцова

пока не подно попытайесь перевести в другой класс или другую школу. там вещи встанут на свои места

Катерина Болотокова

меняйте школу вплоть до обучения на дому

Алексей Сомов

для коррекции поведения нужен.
а то вырастет преступником

Сергей Бахромкин

А может это не учительница не невзлюбила, а мама не замечает, что у сына поведение плохое?

Мария Галова

Ненавижу учителей... В школе-много подлых... забирала сына3 раза. Не давала измываться. Учителям. которых бросил муж. . Только дай над парнем поиздеваться. натравить девочек.

Вмваипаир

Просто так, из за "нелюбви" учительницы, ребёнка в класс коррекции отправить не могут. Собирается медико-психолого-педагогическая комиссия и решает, нуждается ребёнок в классе коррекции, или нет.

Лариса Никитина

Если все так, то вариант один менять школу. Даже на домашнее обучение нужно переходить в другую. Удивлена Вашей ПМПК . У нас никакая школа не указ. У них в принципе разные ведомства. И зачем ПМПК хорошие отношения с школой? Не понимаю. Меняйте школу.

Диана Сердюк

БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЁНКА В КЛАСС КОРРЕКЦИИ ПОМЕСТИТЬ НЕ МОГУТ!

Не хотите - не соглашайтесь, не подписывайте никакие докумены.

Олька

Не ждите, переводите в другую школу, учитель изощренно способен загнобить ученика, которого невзлюбил . Вам попалась такая гадина

Сергей

должно быть заключение комисии, обратитесь в Упралени образования вашего города, там все объяснят: и порядок перевода, и заключения и т. п. Единолично учитель или сам директор не может принять такого решения

Евгений

Эх, как слепа бывает материнская любовь...