Эльмира Димаева

блин девочки пресс накачала, даже кубики наверху есть, а внизу мааааленький жирок

если стать боком то он как горбик сантиметровой толщины, я уж сним замучалась! ! Как убрать???

сиськи на месте, не переживайте)))

блин, девочки я и так худенькая рост 166 вес 46 кг

Елена ***

все правильно.. . вы ведь пресс качаете, а не косые мышцы живота ( низ живота)... более того-это самая проблемная зона на нашем теле и без самомассажа не обойтись=(

Оганнес Джинанян

Только диетой.

Аня Лазарева

наверху лучше сиськи, а жирок не надо...:)))

Геннадий Томилин

качай нижний пресс:))

Настя Лощинина

У меня такая же проблема! Пошла на вакуумно-роликовый массаж! Говорят, что очень действенно!

Катя Боровкова

Качать уже не поможет, худеть только! Попробуйте количество углеводов сократить. Быстренько пресс проявится!

Наталья Гусева

изменить питания, качать нижний пресс, пойти на массаж

Елена Мирзоева

Попробуй поискать в гугле