Виктория Войткив

имеют ли права подогревать хлеб в супермаркете а потом продавать без упоковки, как в таком случае узнать когда он здела?

однажды купил горячий хлеб, принес дамой и ровна часа через два когда хлеб остыл он стал как дерева черствый! сходил за хлебам на следующее утро, и вижу картину как с картонных коробок вываливают на противень хлеб и подогревают! если вы знаете есть в супермаркетах мини печи и они типа там прям при вас его выпекают в кавычках естественно. так вот именно в такой печи мне и выпекли деревяшку. ну я их спрашиваю а когда он выпечен? на мой вопрос ответили цитирую да вот перед вашим приходом. но мне интересно хлеб продают без упаковки и сказать когда он зделан можна что угодно,

Денис Бетономешалка

Конечно не имеют, супермаркет может открыть только свою пекарю и выпекать свой хлеб.

Св
Светлана

нет, не имеют. обязаны продавать в упаковке производителя, даже если пекут в магазине, должна быть упаковка. пиши онищенко, только с точными указаниями адреса магазина, даты покупки, фото товара и чека. еще можно сразу же сбегать в отдел по защите прав потребителя. но, думаю вам не охота этим заниматься.

Лара Гусейнова

Сочи этот хлеб водой и сунь в микроволновку, он станет снова свежим, Свежесть понятие условное.