Dj
Djoly

сколько керосина надо влить в воду, чтобы опрыскать сорняки на морковке. раньше в колхозе так делали.

Юл
Юля

предположу что 1 ст. л. на 10 л. воды. . только моя дозировка скорее подойдёт для опрыскивания от морковной мухи.

Виктория Войнова

чистый керосин, сорняк пропадет -морковь останется

Юля Чагина

керосин нужен авиационный чистый. только сразу проверь, а то последние годы делают ядерный, можно сжечь растения. я раньше разводил 100 гр на ведро.

Ал
Александра

А потом керосин кушать будем.

Ле
Лейсан

хорошо помню: бабушка разводила 1 ст. л. на 10-литровое ведро.

Светлана Нагорная

Лук поливают под корень: 0,5л на три ведра воды. Думаю, морковку можно таким же раствором обработать.

Дмитрий Лаврентьев

О! Ну надо же! Я вначале подумала. что это шутка какая-то! Что садоводы/огородники только не льют в землю! Вы для себя или на продажу? Кушать-то не побрезгуете потом керосиновую морковь? Вам онкологии мало? Прекратите-себя и детей пожалейте... Ведь как раз то поколение, прошедшее колхозы и мрут от онкологии как мухи! Слишком много всякой дряни лили на колхозных полях. А мазь от комаров того времени до сих пор действует и сильнее, чем современные средства. Представляете какая убойная сила? Поберегите здоровье, тем более, что рак сейчас сильно помолодел. Вам канцерогенов не хватает чтоль?