Ольховский

Можно ли стать программистом не зная английского?

Kuzj

Думаю сложновато будет

Евгений

Нет, нельзя - хорошее знание Английского языка

Сергей

Нет. К сожалению, компьютер работает на английском языке. Можно, конечно тупо выучить команды на английском, но не понимая смысла этих команд.... вряд ли возможно стать нормальным Программером. Анекдот какой-то.

Ol
Oleg

нет нельзя первое что видишь биос по англицки

Ро
Роман

Собственно, можно, но на 1С. В остальных языках все методы и документация на английском.

Андрей

Самая точная, новая и подробная документация - на английском.

Вл
Владимир

Можно. Освойте "Искусство программирования" Кнута.