Всеволод

Из-за чего могут быть какашки пенкой у трех месячного малыша? Очень плохо?

Юрий Никулин

газики, вздутие, чем кормите? смеси или ГВ? пенистый стул возникает в тех случаях, если малыш не досасывает до жирного, заднего молока.

Антон Титов

Расстройство. Лучше обратиться к врачу.

Лиза Назарова

Это идёт слизь с воздухом. Нарушена кишечная флора, срочно к педиатру!

Юлия

Не пей боше пенистого пива!... пока у чада не начался,, запоЙ"....ну ты поняла, запоР....))))

Paruyr Bayramyan

Может быть лактазная недостаточность (см. первый ответ) , в этом случае стул пенистый, но цвет стула нормальный, так сказать, желтый. А вот если пенистый стул и цвет зелёный, белый - это хуже, к врачу.

Александра

1. Маму кормящую на диету, включить мясо, каши, молоко должно быть полноценным. Поменьше сладкого и булочек. 2. Малыш получает мало жирного заднего молока, поэтому прикладываем малыша к следующей груди через 1,5 часа, т. е. предлагаем в течение 1,5 часов одну и ту же грудь. Так как ребенок высасывает, только переднее очень жидкое молоко, а до заднего не добирается - тут ему стараться нужно, пыхтеть.

Eкатерина Усанкова

когда у нас такое было, нам сказали от недоедания ...оказывается такое бывает...

Алина Шлуинская

газы, от питания зависит, от смешанного вскармливания
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фа
Фарида

Дизбактериоз. Пейте бифидум- и лактобактерин по 3 дозы утром и вечером. Не перекармливайте!