Александр Александров

я поднимаю гантели 11.5 кг на бицепс мне 14 лет занимаюсь 4 месяца это мало или нет? Просто интересно, а спросить некого

Делаю 3 подхода по 20 раз

Мой отец также занимался, но он с 15 у него бицепс был 46 см

Ки
Кирилл

как гомер симпсон?

Алексей Шивыдкин

результат хороший вопрос в другом -нафиг это нужно?
Сам в школе тупил, ходил в качалку бицепсы шмицепсы качал.
Делай базу, и будет тебе счастье.

Надежда Моисеева

Тратишь время впустую. Пн. -жим, ср. -ст. тяга, пт. -присед и будут руки и всё остальное. Погугли, что такое база и лишние вопросы отпадут сами собой.

Виктория Князева

Да, очень мало, это только начало. В таком возрасте надо расти, а не заниматься непонятно чем, но тут роста объёмов мышц нет.

Татьяна Переверзева

это мало! качать один бицепс это задротство. займись тяжелой атлетикой

Светлана Пронякина

Прибавь вес до 15 кг 5 подходов по 20 раз

Сергей Лебедев

Поднимаешь 1 раз или 20?

Екатерина Сава

причем тут трицепс бицепс костей еще нет до 16 лет жди мля

Анастасия Пулькина

это нормальные веса для возроста твоего просто есть разные упражнения для этого тебе их просто надо посмотреть и делать по 2 за раз ну и трицес покачать с плечем некто неотменял
тагже твой ( нехочу оскорбить) либо что то позапамитовал про свои 15 либо был очень пухлый либо врет ну и накорняк ты из семьи Геракла потомучто рука в 46 см это очень большая рука такими руками облодают люди весом в 85-90 кг