Алексей Шаталов

занимаюсь спортом(5 раз в неделю турники)рост 187,вес 84кг- это нормально(для моего роста)?

Адиль Саалиевич

Смотря какое телосложение.

Виталий Юрьевич

у меня вес 84 при 173 см. и не жалуюсь- весь жир очень хорошо как отяжилитель, дополнительный вес для подтягивания.
например я подтягиваюсь 15 раз, и нормально, и мне насрать на всех дрыщей с талией как у бабы, у мужика должен быть живот и, вся сила в нем!

Влад Степанов

жируха, Романенко насмешил :DD конечно все жирухи комплексуют

Елена Коннова

Нормально, особенно для турника даже слишком. Обычно турникмены выглядят 50кг. дрыщами которые понтуются своими спинными пресами, и у которых руки, как мои предплечья, а про ноги я вообще молчу.