Екатерина Смирнова

Как Вы думаете, сохранились бы евреи, как нация, если бы не вмешательство Советских Войск в труды Адольфа Алоизыча?

Алексей Белый

Я думаю что при вмешательстве Сталина их уничтожили в сотни тысяч раз меньше чем планировалось. Но даже если бы Сталин не вписался за евреев, Гитлеру эта задача была бы не под силу. Евреев уничтожали со времён исхода из Египта, а они только размножались!

Витя Беляев

Ну естественно. Даже если б Адик поработил бы весь мир, то всё равно всех представителей данной народности изловить не удалось бы. Это как с тараканами - сколько не трави, а через пару месяцев опять появляются.

Ирина Архипова

Нужен эксперимент

Алёна

Вообще-то националистов создавали и финансировали сионисты. Что тогда в Германии, что сейчас — в России. Цель простая — снимать пенки с очередной всемирной заварушки и перераспределять обстановку на планете.

Сергей Васильев

Сохранились бы.
только мы бы уже не узнали о том, что они евреи.

Алексей Нелипа

на момент вступления советских войск в войну еврейский вопрос был уже решён... мало бы что изменилось уже... а вот если бы немцы не впёрлись в Россию то Сталин бы уже всех русских перебил бы... вот это точно абсолютно... это эти дурачки ему понадобились что бы жопу свою спасать...

Елена Кутузова

Сохранились бы. Алоизыч же не весь мир захватил.

Сергей Александрович

Может в США и сохранились бы... В Марокко, в Йемене

Маргарита Басенко

Нас рать на них.

Татьяна Максимова

В Америке их полно было.
Особенно в мафиозных структурах - Меер Ланский, Бенни Зигель, Лепке Бухалтер, Гарри Гринберг, Уити Краковер, Абрахам Рилес, Эйб Ландау, и так далее.
Не считая более мелких.

Елена Мяушкина

В США их полно

Юлия Корниенко

Да они неистребимые какие-то и численность меньше не становится.... может у них есть тайная лаборатория по клонированию?))