Самир Гусейнов

Как вы думаете, каким образом голливудские актёры всего за несколько месяцев набирают более 10кг мышечной массы?

И это при том, что, зачастую, многие из них до подготовок к съёмкам посвящали спорту совсем мало времени, а то и вовсе не занимались.. .

p.s. Честно говоря, я знаю их "секрет", просто хочется посмотреть, насколько сильно общество "верит в чудеса"...)))

Ольга Логодо

очень просто! я за первые полгода службы в армии тоже набрал 10 кг! так что тебе надо в армию!

Ирина Тройнина

да хз.. . никогда не задавался этим вопросом. Хотя, дайте мне неограниченное бабло на курс и все будет) ) через 6 месяцев ))

Федя Вася

без курса ас тут явно не обошлось

Стас Басик

смотря сколько времени! в среднем на нормальном курсе можно набирать по 5кг мяса без отката.

Юлия Родионова

А вот так.. . гримеры делают чудеса....

Полина Тарасова

Кушают "Растишку", наверное :)))) Кстати, ты недооцениваешь грим, свет, фокусы оператора и т. д. Да и что такое "подготовка к съемкам... "??? Если ты в теме, то тебе ли не знать, сколько времени надо уделить тренировкам?

Irishka S.

Тестостерон энантат/сустанон+Болденон+Метан+Протеин.

Кравченко

А ты сам как думаешь? у них есть специальные диетологи, которые являются и фармакологами.

K7
Kain 7

Специальные люди гримеруют, костюмчики у них такие

Олег Орлов

Батлер на фотках сфоткан ПОСЛЕ спартанцев, так что он там спустился) . для спартанцев дрочился 9 месяцев кроссфитом. там больше рельеф и свет, чем мышечная масса)
Хемсворт на фотках вообще в разницу в 5 лет сфоткан)) ) проверяй источники)) .
Питу вообще на компе ноги рисовали, для Трои) )
А секрет прост ; работа на рельеф, а не на массу)