Natali Shapar

Что будет если смешать вареные макароны с сырым яйцом и закинуть все это дело на сковородку и обжарить.

Яйца обжарятся на макаронах?

Екатерина Шалашова

Обжарятся. Я так делал) это на любителя, не факт что вам понравится)

Ил
Илья

Обычные вареные макароны с яйцом получатся, обжарятся конечно, только помешивайте....)

Эркин Бекмурзаев

Добавьте еще помидорчик, лучок, Сначала немного обжарьте нарезанный лук, затем добавьте помидорчик, минуты три прожарьте. Добавьте макароны, затем взбейте яйцо (можно в него добавить молока ложки три столовые) И залейте этим макароны. Сверху посыпьте тертым сыром и укропом. Обжарьте на маленьком огне под крышкой.

Ол
Ольга

Обжарятся, положите в сковородку с раст маслом макароны, залейте яйцами, нужно помешивать, потом сверху тёртый сыр и ещё подержите на огне

Юлия Нэш

Конечно! Пальчики оближешь!

Марина Музыка

Поджарится все и будет вкусно. Если любите, можно посыпать перцем и зеленью: мелко нарезанным укропом и петрушкой.
Отпад!

Елена Косилова

отлично будет! ммммммммм

Юлия Абызова

да, у меня подруга так елает разбивает яйцо на свежеприготовленные макароны и он сми обжариваються на них

Де
Денис

тоже самое что и по отдельности только дольше жарить надо

Наташа Богачева

будет вкусно попробуй .

Сан Саныч

Да, все получится. В русской народной кухне это блюдо называется "бабка". К сожалению, нынешние "хозяйки на кухне" этого не знают. "бабка" делается сладкой, - готовые вареные макароны мешают с сырыми яйцами и затем на сковородку. Хорошо бы все это сделать на сливочном масле, пригореть не успеет, так как готовится под крышкой и довольно быстро. Но если вы сомневаетесь в сливочном масле, то делайте на постном, или смешайте их. Так же замечательно получится это блюдо в духовке. Ну а дополнительно - можно в макароны добавить бекон, сыр, помидор кусочками.. . Но это уже будет импровизация на тему "запеканка", что тоже весьма вкусно. Удачи.

Ал
Альбина

мне кажется, в духовке вкуснее будет

Иван Михайлович

Вкусно будет

Юрий Цыганков

почти не будет вкусная пища а высококалорийная и канцерогенная пища