Уля Исмаилова

пожалуйста помогите друга укусила домашняя кошка, у него сахарный диабет рука в ужасном состоянии что надо делать?

Надежда

Мир сошел с ума, к врачу обращайтесь, что здесь думать?

По
Поля

03 звоните.

Лия

В травм пункт обратится!

Ви
Виктория

ко врачу

Анастасия

а че все еще он дома?! вызывать 03 и ехать в больницу, где есть гнойная хирургия.

Анастасия

скорую вызывать.

Ксения

Укусы кошек очень трудно лечатся,обычно начинается нагноение.Так что не медлите и срочно обратитесь к хирургу,тем более с таким отягощением.

Та
Татьяна

Сахарный диабет через укус не передается. А вот укусы кошек в целом лечатся часто очень плохо. Обратитесь в травмпункт или в поликлинику завтра сходите