Тетя Софа

А чье выступление вам понравилось на последнем евровидении?

Ну или не понравилось..

Елена Зорина

Таких там не было. Уже давно.

Даниил Павлов

Норвегия и Финляндия

Татьяна Бровкина

Понравился контр-тенор из Венгрии, Греки со свободным алкоголем, Россия, однозначно, очень достойно выглядели в этом году, Грузия, Белорусския (орошая попсовая песенка, они, бедолаги, наконец-то в финал попали, за последний пять лет для них это успех) . Украина хорошо выглядели, ну, и Азербайджан были хороши. Категорически не понравилась Дания и Норвегия. Ничего особенного в их песнях не было, выиграли только из-за территориальности.

Ольга Ковалева

Греки!!!! Афигеннно!! ! И ещё мальчик из мальты, очень здорово, искренне. Эти участники завели, подкупили своей задорностью. Я за них иболела. Остальные все штампованные придурки и силиконовые коровы. И если честно, без обид, Дина ничем не удивила, и не выделилась.. . жаль.

Оксана Григорьева

Мне очень понравилось выступление Роберто Бэлароса из Бельгии, он пел песню " Love kills ". Очень красивый голос и песня отличная. А не понравилась группа из Греции которая пела "Alcohol is free", вообще на мой взгляд несерьёзное выступление.

Света Лукичева

А мне понравилась Черногория, жаль, что они не прошли в финал! А из тех, кто прошел- Коза ностра, алкоголь)))))

Нуралы

Финляндия!

Анна Орехова

Украина была безупречной! Злата просто умница, могли бы и первое дать!

Светлана

Не особо понравились: Румыния, Венгрия, Финляндия
Особо понравились: Россия, Молдавия, Азербайджан, Греция, Норвегия...

Диана

украина и дания

Александр Наумов

Голландия, Исландия, Венгрия. .
неплохое Евровиденье вообще в этом году.

I G

Акохол алкохол алкохол из фрииииииии

Кирилл Крылов

Россия, Дания, Азербайджан. И греки прикололи....

Ирина Радина

ничье. вообще евровидение скатилось, и не выло впечатления "ах какая песня" и жюри зря ввели