Маргарита Новикова

Как сделать так, чтобы я всем женщинам отказывал и больше ни с одной интимных дел не имел?

Shahzoda

Отказывайте и все, в чем проблема?

Евгений Очагов

Барсик, это к ветеринару тебе - он поможет.

Юлия Мухина

Привет!! ! Гей!!!! Для женщин ты будешь другом (в новой для себя ипостаси) , а для геев.... ты тоже будешь другом!!!!

Наталия Стельмашенко

Кастрация-тут поневоле откажешься и связей иметь не будешь.

Машенька Воронюк

Будь Вассерманом.

Алена Жигалкина

Снимитесь в рекламе средства от ЗППП ))) И пусть её по всему городу развесят )))))

Юрий

Боря Моисеев в помощь)))))

Елизавета Елизарова

не переживай)))) ) настанет и твое время)))))) ) точнее повиснет)))))))

M/
Mихаил ////

ну. .
есть вариант.. принять монашество... .
ну.. еще есть вариант... операция.. такая не очень приятная.. но тоже добьетесь того чего хотите.

Евгений Давыденков-Калинин

Поставь большую царскую печать и все твои проблемы сами отпадут ...всплывут другие.