Alex Badan

Почему в Питере отсутствуют важные льготные лекарства? Что теперь больным делать? Покупать их за 3 000 рублей? А жить как?

Александр Бисяев

То хочешь ты жить, то не хочешь, тебя не поймешь, ты уж сам то в себе разберись.

Владимир Панков

Все инвалиды работают и подрабатывают, а не на диване валяются как ты. Не видишь, что капитализм на дворе, государство жопой к людям повернулось, все выживают как могут? По интернету всем миром на операции собирают.