Ольга Груздева

Занимаюсь гантелями каждый день, в первые дни мышцы болели нопосле недели ежедневных тренировок перестали) хорошо ли это

Александр Лушников

Вес увеличивал постоянно?

Сергей Мячиков

Каждый день заниматься-пустая трата времени.

Игорь Руссков

нагрузка должна прогрессировать. иначе мышцы привыкают к одинаковой нагрузке и ничего не происходит.
каждый день нельзя тренироваться.
покупайте гири

Дмитрий Тарабрин

ну каждый день заниматься не надо

Эльвира Исабекова

Плохо. Мышцы адаптировались к нагрузке и сейчас ты не тренируешься а дрочишь мышцу.