Толян

Вопрос конечно с придуринкой))

В общем ситуация такая: виделись с молодым человеком, но общаться стали в соц. сети. Общались две недели, потом пару раз встретились, целовались)) Встречаться он не предлагал, но писал мне регулярно, может день через день, через два. Потом мог пропасть на неделю. А иногда несколько раз набирался наглости и писал и звонил мне ночью, т. е сначала писал смс, понимал, что я не отвечаю ибо сплю и начинал звонить, а на утро писал "мол, извини, я пьян был".Правда у него была манера когда напьется пошлятину мне писать, что дико меня бесило .В вк в друзьях я у него скрыта от всех, по какой причине не знаю, девушки у него нету. Короче наше общение сошло на нет, хотя я как-то написала поздравила его с праздником и в конце прибавила"как дела"ответа не последовало. Стоит ему написать или не стоит? Лично я не расцениваю это как унижение, просто раньше так хорошо общались)) Или забить, надо будет пускай сам пишет?? Вот собственно мой вопрос.

Artem

совершенно верно)) ) вопрос с придуринкой... .
телефон на ночь отрубай)))) лучше смени номер и не пиши ему.... впрочем и общение не стоит поддерживать с ним.
самоутверждается он так ...

Светлана

НАх он такой придурок нужен, ну норм парень так не поступит, ищи достойного! а это к чертям

Лариса Колесник

Судя по его поведению, ему абсолютно пофигу... Так, по пьяни развлекается, не более... Не вижу смысла ему писать...

Евгений Алёхин

забей конечно

Василий

Просто вы чего то не знаете. Скорей всего у него девушка есть, а может и не одна. Не стоит тратить время на него.

Анна Куляба

найди другого собеседника

Алексей Годовасенко

да он алкаш походу (( не общайся с ним вообще!

Лена Германова

Бред какой то. А чего ему вообще надо то? Что то ты не договариваешь.

Сашкин Сашкин

ну я не увидела, читая то что вы написали, Какой то особой в вас Его Заинтересованности, влюбленности в вас что ли .
не пишите . будет надо, сам поймет, дозреет - Напишет, позвонит. тем более, и Номер Телефона есть у него ваш!