Тимур Таланцев

Вопрос в том что....

Это Я ухожу от девушки потому что у неё есть серьёзные отношения и добиваться в этом случае я её расположения не намерен. Кому будет приятно встречаться днем с девушкой когда ночью она спала со своим.. . Она же переворачивает ситуацию давая понять что у неё нет отношений и от неё уходят потому что не достигли нужной высоты.

самые умные, ставят антивирус на сотовый без помощи ответов

Наталья Л

да ну такую девушку

Андрей Азарной

ох елки палки....

Сергей Карапетьянц

стоп, зачм ты уходишь? мужчина должен не убегать, а добиваться

Оля Терентьева

ну и забей на её мнение! ей просто нравится когда за ней бегают

Oksna

Мда. В девушках разочаровываюсь всё больше и больше...

Djonik

набор слов епт)

Владислав Сологуб

Вы движетесь в верном направлении, нужно ценить себя и свои чувства.

Руслан Руслан

ну если у нее отношения уже, то вы уйти по идее не сможете от нее)