Марийка Lopatkina

Привет всем! Пью Орсотен месяц и еще соблюдаю диету которую придумала сама.. . результаты есть, НО у меня какие-то побочн

Привет всем! Пью Орсотен месяц и еще соблюдаю диету которую придумала сама.. . результаты есть, НО у меня какие-то побочные не понятные. Живот как будто живет своей жизнью. пучит круглосуточно, утром вообще до коликов пучит. стул непонятно, то в день по нескольку раз, то по 1-2 дня вообще не хожу, а самое главное (простите за подробности) геморой вылез. Незнаю правда ли это побочные действия или организм сума сходит. Орсотен прописал эндокринолог. У кого нибудь было или есть такое? чем выручаетесь?

Па
Павел

вы что ?!
прекращайте свою диету, как так можно издеваться над собой, интересно, что же вы там такого придумали