Михаил Шаров

Хочу научиться тренеровать кошек, хотябы немного, чтоб дома было весело. Где найти руководство?

На
Наталья

Если кошка взрослая, уже ненаучиш ((

Надюша

На бескрайних простора интернета можно найти все, но вот по дрессировке кошегов вариант, увы, один.
Самое главное убедить себя, что кошег выполнил ту команду, которую ему дал. Просто кошеги очень умные и есть мнение, что умнее людей.

Ек
Екатерина

Котейка будет делать, только то что ему самому захочется, Он же не собака.
Вот наш захочит мячиком поиграть, будет приносить а я кидаю, не захочет не заставишь.

Ольга

Самые любимые игрушки у нашей коти, это хомутики для проводов, когда она хочет играть, сама их приносит и мявкает, "давай, бросай", бросишь, бежит, хватает и приносит к ногам, так и "веселимся", хомутиков котя по всей квартире напрятала штук двадцать.