El
Elya

Простыла. Горло не болит, но проблема в том что не могу петь. Что мне делать?

голос сильно изменился... Да и спеть могу только в главной октаве от ноты до до ноты фа. А дальше ХРИ-ПО-ТА! И орать тоже не могу. Да и на губе вышло 2 герпеса, простуды, их я замазала Зовираксом, должно пройти скоро. А главное что горло совсем совсем НЕ БОЛИТ. Что посоветуете? Я уже попила молоко с маслом с мёдом... Сетку с йодом сделала на горло. Поласкала горло с кое каким отваром. Есть немного кашель.. Какими вы способами лечитесь?

Анна Броскина

молчать
а то сорвёте связки
а так лечитесь обычно, полоскания, травяные леденцы, чаи из ромашки

Андрей Игнатов

Не разговаривать!. Сетку с йодом исключить! Молоко теплое!!!! без масла и меда!! ! Чай с медом, лимоном, мятой, мелиссой, ромашкой. Побыть в постеле!

Евгений Б

Если так дорожите своим голосом, может лучше показаться врачу-ларингологу? (ЛОРу)