Улугбек Эргашев

у меня стоит роутер пишет 150 мбит с на ноуте а на компе 100мбит с что надо заменить на компе

Федя Вася

а комп по локальному шнуру подключен? тогда этим и объяснимо. скорость порта ethernet - 100mbps.

Нургул Каипова

Ничего ненужно изменять, 150 - это столько может дать роутер, 100 - это максимальная пропускная способность твоей сетевой карты, а провайдер твой может тебе дать и 50 и 10 в зависимости от тарифного пакета.... какой он у тебя?

София Скляр

гигабитную карту поставить

Игорь Сторожков

это локальная сеть
на скорость интернета это не влияет и не является ею
скорость порта такая

Галина Зубенко

Используйте роутер с гигабитными портами.