Armen Zurnachyan

Если сесть на диету (+ спорт) , то за сколько примерно уйдут небольшой живот и бока? Вес где-то 60.

Макс Цорионов

недели за 2 станут меньше

София Борисова

могу еще дать совет + к диете и спорту. упражнение занимает очень мало времени, эффект потрясающий.
1 встаньте, расслабьтесь, начните дышать животом (а не грудью)
2 сделайте ОЧЕНЬ глубокий вдох через нос, выпячивая живот (грудная клетка, в идеале не принимает в данном процессе участия)
3 задержите дыхание на секунду
4 сделайте 3 "довдоха" (когда вдыхать уже некуда, а надо)
5 задержите дыхание на секунду
6 медленно выдохните через рот

и так 10 раз. если не знаете как "дышать животом"- понаблюдайте за младенцами - у них отлично получается!

после недели подобных тренировок начинают тормошиться вредные бока и вялый животик подтягивается. в см Вы потеряете не много, но тело в области живота будет выглядеть шикарно! + диета + спорт - недели для первых результатов хватит! главное - потом не остановиться!