Ол
Ольга

если эрекция 2 раза в год, то есть такие женщины, которые полюбят за чистоту души и не будут хотеть интима?

Ир
Ирина

да, наверное, есть и такие.. . и даже такие которым не довелось в своей жизни испытать настоящего наслаждения от секса и им он кажется не нужным.. . бедняжки.. .
так что не стоит впадать в отчаяние - за "чистоту души" тоже могут полюбить :))))
и "интим" это не только пенетрация ...:)

Ал
Александра

и будут любить два раза в год. как ни печально, а в каждом из нас есть животное начало и естественные желания, будем честными.

Натусик

Думаю... есть,., а тем более пожилые,., которым 60 и больше... секс там и не нужен....

Анна

Открыть маленький секрет? Женщин можно удовлетворить орально)

Елена

фригидных баб в России -"плюнуть некуда". у тя еще лишнее останется.

Ал
Александра

Отсутствие эрекции чистоту души никак не гарантирует...

Lena

Да, я с таким живу и не изменяю.

Евгения

есть всякие заменители пениса.. . а вообще есть еще препараты всякие для эрекции.. . проконсультируйтесь с фармацевтом ...

Ел
Елена

эх, мне бы твои проблемы...

Ви
Витаминка

ну я же тебя люблю))))))

Ка
Катюша

По статистике 30% женщин фригидны, так что выбор достаточный. )