Ар
Артемова

Педофилов будут химически кастрировать?? ? Может сразу отрубать под корень???

Константин

Лучше бы физически ...

Аслан Абаев

Не под корень, а корень по самую шею!

Anastasia Bambola

кастрировать на мозг надо а не на ...Я б вообще таких на необитаемый остров отправлял пусть друг друга педофилят

Марина Комарова

Ага-ага, по самые уши

Елена Зимарева

а как вы будите розножатся?

Михаил Утешов

в этом вопросе есть один нюанс, эту продцедуру будут проводить, если ее вообще будут проводить, только с согласия подсудимого.

Вадим Пешков

педофилия живёт в голове. а не в письке. ничего кастрацией не исправить. только гильотинка.

Николай Боронин

Сразу на пожизненное.

Pr
Prombitservisnn

Химически? В соляной кислоте...