Степан Палик

роллы относятся к фаст фуду, также вредны?

Алена Лазарева

Это у нас в России их сделали Фаст-Фудом. Роллы это прежде всего культура Японии.
Если есть их в рыгаловках типо Евразии, 2 палочки, где узбеки готовят - то естественно червей в кишечнике не избежать.
Если там, где их стоимость начинается от 2000-3000 то все безопасно.

Игорь Гоцман

Другой опасный в отношении набора лишнего веса продукт – это суши. К слову, диетологи относят суши к категории фаст-фуда, который, как всем известно, считается очень вредной пищей. Причем традиционные японские суши и роллы, которые готовятся из нежирной рыбы, не вредны. А вот современные кушанья с соусами и жаренными составляющими – это настоящий удар калорий.

@L
@ Lusi @

ну, так-то не вредны. зависит от самого суши-бара, можно и заразу подхватить по дешёвке.

Во
Вова

Да, но скорее опасно, чем вредно. Лучше всего употреблять их как японцы - очень редко и в заведении где рядом есть океан. Тогда будет польза, иначе - кирдык совсем реальная вещь!