Нина Соколова

Почему после Windows 8 на Windows теперь осталось только быдло?

Все больше и больше людей стало умнеть, уходить с Windows, искать альтернативу. Vista дала 1 толчок, но на хр просто вернулись и все. 7Ка начала 2 толчок, однако он дальше хр не доходил. 8ка дала 3 толчок, в результате которого люди уже начали уходить с Windows на Linux (Ubuntu). Valve выпустила Steam Для Ubuntu, 1С предприятие 8.3 тоже есть для Linux (И клиент, и сервер) (Если уж там зашевелились, то это уже знак) , окончательно добила Microsoft Windows 8.1, которая уже даже верящих в традицию Win-Fail заставила искать пути побега, даже Microsoft понимает это и намерен выпустить Microsoft Office 2014 под Linux, чтобы не умереть. Словом идет все к развалу Microsoft и смерти Windows.

Трофимова Виктория

Быдло ушло на Linux )
Я работаю на XP, серваки работают на винде что-то не вижу проблем)
А пока Линукс настроишь пройдет месяц ))

Турал Гулиев

читайте меньше сказок, просто рынок вырос и стало заметнее что есть еще и линукс, а не только убер-форточка.
Причем те кто кричат что форточка гуано, по большей части сами юзают готовый образ линукса, который по сути своего использования как та же винда.
Заставь же их поработать в шеле, они начнут ныть как школьник у которого комп не тянет последнюю игру.

Екатерина Зозуля

Сильный аналитик!

**
*romeo *

Пусть идет. Пока что альтернатив виндоусу лично я для себя не вижу. В будущем посмотрим

Маргорита Вайнер

если не сможешь доказать, что ты и не смог, что более 80% пользователей ушло с Windows -то просто иди на ху

Ольга

Трудно сказать. Линукс изначально создавалась как серверная ОС. Здесь она, конечно, обгоняет Вынь-сервер, как Феррари обгоняет Москвич. Хотя, на работе у меня один из серверов на Винде крутится. А вот для пользователей Линукс адаптировалась лишь несколько лет назад, но при этом прогресс идет семимильными шагами. Думаю, что через год-другой она составит очень серьезную конкуренцию Мелкософту. Да уже начала создавать.

Dima Maksimov

1.тупые убеждения идиотов
2.повод для пустых разговоров

каждый использует ту ОС которая ему необходима для работы или другого вида деятельности

Эл
Эльвира

в интернете сидят умные люди!
А быдло под забором водку пьют.

Дмитрий Басков

Какая здесь самая популярная проблема.
Не пускают в контакты - помогите, срочно..., оч нужно.
Им похер - цунами, вулканы, землетрясение, и линух.