А=
Алена =)

В магазине акция - тушь 199 руб. . за место 399... стоит ли покупать? в чем подвох.. . срок годности?

Анастасия Русаловская

закупочная стоимость такой туши максимум 100-120 рублей а вам втюхивают в магазине за 399, а nxj,s товар не залеживался его сбагривают по таким акциям

Гуля О.

В каком магазине? Какая тушь? Какая ее реальная цена? ..Большинство акций по одной и той же схеме работают, накинули 300% на цену в закупке, покупать не стали, сделали акцию, чтоб избавиться от части товара + реклама)

Sergei

может, борзеть перестали или как была подделкой так и осталась, а сбыть надо поскорее

Леша Лоев

почему подвох? может последнюю партию распродать надо?