Ольга Фомина

нужен перевод с французского! бронируем ж/д билеты!

1)Conditions tarifaires :Tarif normal : Billet échangeable et remboursable soumis à condition.
2)Conditions tarifaires :Loisir : Billet échangeable et remboursable avec retenue avant départ et non échangeable et non remboursable après départ.

Леонид Романов

1.Условие при стоимости билетов : нормальный тариф : билет можно менять и возвращать но с условием
2) ...:тариф досуг : билет можно менять и возвращать перед отправлением но подлежит взимание процент но не подлежит обмена и возврата после отправления транспорта.
Где то так !