Рустам Фазлиев

2-ой день ужасная изжога и зеленый оформленный стул.

Ни чего не болит, температуры нет, принимаю Де-Нол. Что это может быть?
Удален Желчный пузырь

Алла

Удаленный желчный - это не так страшно как кажется, но причиной такого может быть. Знакомая после удаления желчного жрала все подряд и хвасталась, пока не слегла с язвой. Лучше к врачу идите. А для начала проанализируйте, что ели. Капуста, белый хлеб, кофе, чай, помидоры.. . от всего этого может быть длительная изжога. Де-нол только симптоматику забьет.