Татьяна Пленкина

Моя дочь учится в Киеве на 2м курсе и совмещает учебу с работой в Макдональдс. Должны ли ей дать отпуск на время сессии?

Рашид Алиев

честно? Как договорится. Вы же понимаете, что повод уволить можно найти всегда.
Но с другой стороны, я не думаю, что в макдональдсе стоят очереди работников, поэтому, скорее всего, у нее не возникнут с этим проблемы.

Александр Колыванов

нет. Их не волнует. Походу придется уволняться.

Ник Тумановский

Если учится на очном то обязаны дать.