Виктория Смоловская

Что делать, если купил дачу, а в подвале живут чеченские боевики?

Хозяин не предупреждал, что там боевики живут, могу я потребовать возврата денег?

Ярослав Воронков

закрыть их на замок и поджечь.

Александр Перминов

Закидай подвал гранатами.

Ольга Афанасьева

Не надо было покупать дачу в Аргунском ущелье ! :)))

Maksim Makarov

Если всё в действительности так, то скоро в подвале будешь жить ты и шить одежду от кутюр.

Надежда Серебрякова

Интересно там действительно боевики (оружие, взрывчатка) или гастарбайтеры небритые? По вопросам ликвидации боевиков обращайтесь в ФСБ, жаль что после штурма от дачи ничего не останется.