Ир
Ирка

Слабею с каждой тренеровкой, подробности внутри.

С каждой тренеровкой все слабее и слабее. Месяц назад начал качаться по программе, до этого тягал штангу через день. Сначала мышцы стали слабе, решил снизить вес, дабы не травмировать. Мышцы адаптировались, теперь с трудом тяну и сниженный вес. Но масса кажется только увеличивается.

В общем, никакого весавого прогресса, только деградация.

В 16 лет искать тренера в моем мухосранске - дело затратное, если вообще найду такого человека

Я думаю отдохнуть недельку и выбрать новую программу.

Алексей Жохов

ну внутри голяк, а так тренера найди нормального а не тут спрашивай

ОК
Оксана Кунцевич

Наверное, питаешься ты плохо, а может это непосильные нагрузки для организма в 16 лет?

Вя
Вячеслав

Скорее всего проблема в питании и/или перетренированности.

Ев
Евгения

Где внутри?

Лёлька

Мак Роберт тебе в помощь для начала.

Регина

в человеке действуют два типа вещества, на клетки мышц.. . когда мы тренируемся мышцы лопуются, мы устаём после отдыха вещество востаналивает мышцы с большем объёмом чем было.. . в последуещее часы начинает действовать другое вещество которое устраняет воспаления, а воспаления это тот новый объём мыщц которой вы получили при занятиях)) ) вывод очевиден) сколько не качайся забросишь или пойдёшь по врачам) Или может надо питаться лучше!