Патийдин Ботирбеков

почему одни в масле купаются.а другие только проблемы.стрессы итд??

На
Наталья

Это отработка настоящих и прошлых проступков и согрешений предков. Закон бумеранга.

Cf
Cfif

зачастую нам только кажется, что у других все идеально...

El
Elya

потому что вареников на всех не хватило!

Иришка

А вы пробовали искупаться в масле? Как вы себе такое представляете? По моему лучше стрессик перетерпеть, пару проблемок разрулить.

Дима

А заработать на масло, на ёмкость для сбережения масла, на обслуживание и профилактику ёмкости для сбережения масла?.. .
Думаете, меньше проблем?.. .
А стрессов!.. .
Так что - каждому даётся в меру, по силам того и другого. :))
Есть такая поговорка:
"Желание - 50% дела".
Неимение чего-либо - это свидетельство нежелания в первую очередь.

Ол
Ольга

Каждому отмерено кто сколько выдержит, слабаки в масле купаются, сильные справляются с проблемами.

Св
Светлана

о чем человек думает -то и притягивает к себе. Сила намерений мощная штука.