ОК
Олег Коробов

сейчас я узнаю что мне ставят прогулы так как мое заявление не подписали, могу ли я это опротестовать

предоставив справку вызови доказательства преподователей что эти дни я был на лекциях?

Галчонок Горященко

Доказательства подачи заявления о предоставлении учебного отпуска есть?

Как докажешь что заявление подавал работодателю?? ? Его нужно было отправить заказным письмом или зарегистрировать у секретяря по месту работы ( с отметкой на твоем экземпляре)

Пиши Пояснение в 2 экземплярах, в нем укажи что тобой подавалось заявление о предоставлении учебного отпуска такого-то числа, работодатель отказал в предоставлении учебного отпуска не указав причину. зАЯВЛЕНИЕ ОТ ТАКОГО ТО ЧИСЛА И копию СПРАВКи- ВЫЗОВ ПРИЛАГАЮ. ЧИСЛО ПОДПИСЬ.

рЕГИСТРИРУЙ У СЕКРЕТАРЯ ПО МЕСТУ РАБОТЫ

Лена

Можешь. Постучи дома по столу.
Копия заявления с отметкой о приёме должна быть у тебя на руках.

Руслан

Вы после подачи заявления отработать должны еще 2 недели ( если на испытании, то 3 дня) , а не прекращать работу сразу после подачи.
И на руках нужно иметь копию заявления с отметкой о ее принятии. Иначе вообще не докажете никогда, что такое заявление подавали.

Дмитрий

Ваше заявление не подписали, Вашу просьбу не удовлетворили. Пишите заявление, прикладывайте вызов из ВУЗа.