Антон Коршунов

Как взять работадалеля за яйца ?

Недавно работадатель попросил написать по собственному желанию (захотел сэкономить наняв более дешевого сотрудника).
Я написал и с 30.09.12 ушел с работы. Теперь работадатель тянет с последней зарплатой. Так как зп у нас была серая а официальная зп 3000 руб, перед уходом мне дали всего 30% от реальной зп и сказали больше нету. Я по уходу уже все доки подписал о том что я ухожу и все такое. Могу ли я все еще как нибудь взять за яйца моего экономиялюбимого работадателя ?

Марина Сергеева

как понять дешевого сотрудника? он что их покупает что ли

Марина Яцентюк

Госкдарственная трудовая инспекция и независимый внутренний аудит.

Зверева Елена

Можешь. Лучше одолжи на кузне большие клещи.
Остальные варианты из серии "сам виноват"