Елена Волошина

Ребят посоветуйте хочу мышцы как у Вин-Дизеля

был полненьким складки 3-4 сидел около 5-ти лет у компьютера играл жрал посмотрел на себя и капец сказал хватит начал заниматься дома два через два тоесть два дня занимаюсь два отдыхаю упражнения на пресс отжимания и гантелька разборочная уделяю по пол часа эфект виден был через месяц дефчёнки говорят то что тело накаченое пацаны тож говорят здоровый стал банки почти как голова без всяких добавок похудел очь резко сам удивился после тренеровок не употреблял белков была лишь надежда и вера в то что уменя получиться стремился упорно как слез со стула отжаться не мог и 4 раз сейчас 50 как не фиг делать я как бы не горжусь своими достижениями просто я удевляюсь почему в течение месяца уделяя по 30-40 минут я добился резкого похудения и с умел маленько накачать мышцы может уменя тело под это настроено быстро всё наращиваеться незнаю под скажите что нужно чтоб как у Вин-Дизеля мышцы накачть потому что я нифига не понимаю все эти техники и чё жрать до и после тож не разберу плииз каму не сложно посоветуйте чё делать может заниматься не по 30-40 минут а больше па часа 2? и передышки между упражнениями надо делать нет и по сколько? подскажите буду благодарен

Роберт Роберто

за 2 часа до тренеровки не принемать пищу, ну а что насчет спец таблеток и прочее я тебе не посоветую) ) что косается пресса он у тебя уже может быть просто он у тебя под складками жира поэтому 1. качать пресс желательно после хорошей пробежки начинай с 1 км и увеличивай по своим физ возможностям. 2 передыжки между подходами обычно не больше 2 мин, тоже зависит от твоих физ способностей. ну и конечно это диета, как соблюдать диету я тут тебе не советник извини
Я конечно не профи в этом деле так что используй как просто инфу а не совет) желаю удачи и не стремись быть как Вин Дизель и прочее буть собой! закончу на великих словах "Не создавай себе кумира! " Удачи

Наташа Колесникова

многие делают по программе выкинь всю эту чепуху надо ходить в зал и работать на износ на всех тренажерах примерно по 2-3 часа, 2 дня работаешь один отдыхаешь ну или ходишь но снижаешь нагрузку до минимума в общем счете если ты за такое короткое время поправил свое положение то у тебя все получится очень быстро, главное помни что главное не вес который ты поднимаешь а качество и количество подъемов, все нужно делать ровно и медленно и желательно больше подъемов за один подход мышцы просто умирают после таких тренировок зато масса мышечная растет как на дрожжях, Как у Вина конечно не получится так как он пьет химию, но будет выглядеть тоже очень хорошо Если тебе пофиг чем травится можно пить Мегамассу, Протеины, Реггет, Креатин
УДАЧИ

Sanya

Вин Дизель это далеко не эталон! Лучше хоти мышцы как у Френка Зейна!!!

Адилет Султанов

В течении лет 5-7 через день по 2 часа (комплексных тренеровок) тогда может и будет что !