Занятия спортом

Ребята не растут мышцы

Что делать я довольно хорошо занимаюсь спортом (подтягиваюсь, отжимаюсь с гантелями занятия и. т. д)
Не растёт бицепс ну реально занимаюсь давно стал сильнее сила то есть но хочется и видом удивлять
Я ем, пью мало лактозы (молоко творог и. т. д)
Что делать?
с подтягиваюсь и отжимаюсь ты ниче и не наростиш
можт быть только пивной живот
Вика Суховей
Лучший ответ
Багаева Елена Спасибо буду интенсивней с гантелями заниматься
ты офп и гимнастикой занимаешся а мышцы растут от силовых тренировок со штангой более своего веса. иди в качалку делай базу-приседы тяги жимы, будут расти основные крупные мышцы а более мелкий бицепс подтянется вслед за ними
Подбираете себе программу упражнений. Скажем трехдневный сплит. Заводите дневник. И на каждой трени немного прогрессируете с весами или повторами. По питанию - едите часто и мало. Упор на углеводы и белок. Сладкого и жирного минимум.
Программы можете посмотреть здесь и скорректировать под себя: http://steelsports.ru/programmy-trenirovok-po-bodibildingu-2/
Юлия Миронова
Хочется видом удивлять?
Ну, вколи себе глицерин в мышцы!
Такие огромные станут, все знакомые ссыкуны-салаги обзавидуются! А потом всю оставшуюся жизнь будешь с этим уродством страдать! Но это же фигня, правда? Главное чтобы СЕЙЧАС завидовали!
так наоборот же надо больше молочки, тренер на что?
Багаева Елена Спасибо буду знать :)
ты не спортом занимаешься, а разминкой от которой у тебя ничего особо не вырастет.
Иван Гурьянов
Проблему нашел. Не усваивается лактоза ну и фиг с ней. Другого белка, что ли мало?
Мясо, птица, рыба, яйца! Выбирай.
Во первых, бицепс может не расти потому, что не прогрессируешь нагрузку или она недостаточная. А пампингом ты мышцы фиг нарастишь (в натураху).
Во вторых, бицуха может не расти, потому, что не качаешь крупные группы мышц.
Такие как ноги, спина. А тело любит гармонию, не будешь качать большие, не будут расти и маленькие.
В третьих, каких результатов ты ожидаешь?
Если ты занимаешься (опять же натурально), при условии, что ты не болел в течение года, вкалывал, как проклятый, делал периодизацию, нормально питался и спал... В лучшем случае, мышца может увеличится на 2-3 см в год!
Так, что повернулся перед зеркалом и уже Арнольд, не выйдет!
Только не говорит мне, что давно - это несколько месяцев =))
Багаева Елена Нет пару лет раньше просто хоть как то продвигался в росте мышц а сейчас вобще нет:))))
Это обычная тренировка на развитие выносливости.
Обычно качаются в качалках с дополнительным весом 3 раза в неделю и при этом кушают 5 - 6 раз в день. В атлетическом зале выполняют базу - гантели и штанга.
на турнике ты качком и даже прсто атлетом не станешь. ну если всё же прям очень хочешь подтягивайся задним хватом с отягощением. тогда возможно, немного совсем немного увеличешь. а лучше иди в качалку. удачи тебе) успехов) надеюсь помог)
Надо делать тренировки на массу а ты делаешь на силу или выносливость
Сила и мышечная масса разные вещи
Например качок не сможет и разу подтянуться а турникмен у которого не так много мыш. массы сможет раз 50
попробуй поменять свой тренировочный режим. с одним режимом долго не "проживешь", мышцы привыкают к одним и тем же упражнениям и происходят "застои". или же можешь поменять местами порядок упражнений. так же попробуй добавить вес.
Гены. и точка.