Капитан Диего

Здравствуйте уважаемые. Помогите проблема. Открылось кровотечение (Язва) подскажите кроме как в больницу идти..

Чем можно заглушить что принимать. Посоветуйте. с уважением Александр.

Александр Рябов

С таким заболеванием только немедленно в больницу, иначе будет прободная язва, а там перитонит и летальный исход, с этим не шутят.

Татьяна Кузьмина

СКОРУЮ!! ! Это не шутки! Закончится летальным исходом! Никаких самостоятельных походов по больницам! ЛЕЖАТЬ И ЖДАТЬ СКОРУЮ!

Виктория Кулакова

Ну нифига.. . скорую вызывать!

Виталий Пахомов

До прободения хотите досидеться? В больничку и срочно.

Кирилл

Денол и бифиформ вместе.. . но лучше к врачу бежать! а ещесемена льна попейте ( в интернете расписанно, как правильно при каких семптомах это употреблять)

Арсений Макаров

Язва чего?. Как понял, что открылось кровотечение?

Лера

это экстренное состояние. . и никак его не приглушить