Лидия Рослая

Просто видишь людям нужны гаранты по жизни, тверже железа, гаранты искренности. А только Аллах дает такую возможность

Аллах Царь всех царей, поэтому этот вопрос относится к политике.

Елена Миронова

Аллах политик? Куда пишешь?

Михаил Галебцев

ну ну. особенно гаранты искренности. заметно

Катюха Маркова(Агуреева)

Только- это софистика. Есть другие религиозные конфессии.

Александр

У каждого вера своя, и не нужно только про аллаха своего говорить.... учитывайте мнение верующих и других религий..

Семён

Какие гаранты, какая искренность, че ты лепишь, иди овец люби, в другом мире куда вы пытаетесь лезть 21 век

Евгений Терешонков

причем здесь аллах просто нужна крепкая ВЕРА в неважно кого, у каждого своя религия.