Олеся Баринова

Зав складом подал заявление об увольн по собст желанию. Через 2 недели пришел за труд книжкой, ему

Через 2 недели пришел за труд книжкой, ему отказались выдавать, т. к. он не закончил передачу мат ценностей по складу. Законны ли действия администрации Последствия задержки выдачи труд книжки?

Екатерина Куколева

Статья 140,234,236 ТК РФ.

Сергей Токарев

какие последствия? зав. складом материаьное лицо и за эжти две недели которые он где-то болтался, такая может быть недостача, что всю жизнь придется платить

Александр Олейчук

Конечно, должна проводится инвентаризация, если все нормально. то отдадут

Татьянка

незаконно это. не могут не выдать. и не уволить не могут-кроме как если он передумал увольняться