Sh
Shamshod

Мне 20 лет, а моему парню 53 это нормально? и он меня замуж зовет, подарил кольцо с брильянтом, но вот дочери его

Айдай

зачем вы спрашиваете у людей ,это нормально?
если вы с ним это для вас нормально?

Инна

девушка! вам лечиться надо! какой он вам парень?! бессовестный распутный мужик! и не стыдно мерзавцу безмозглой девчонке голову морочить! найдите ровесника и прекратите лизать "пи-ки" старых мужиков! вам по нормальному замуж выходить надо за человека близкого возраста!

Екатерина

Не слушай полный бред этот!!! Если это чувство живое,реальное,взаимное и искреннее - соглашайся! А дочери лишь о себе думают и о том,что в дальнейшем наследство делить придется.(прости) Они вовсе не думают о твоем парне,своем отце...возможно он счастлив с тобой,ему хорошо,комфортно...И люди разные бывают в плане физической подготовки и тела...53 это не 90... Главное реши для себя готова ли ты пройти с ним через все преграды... и не слушай никого,только свое сердце) И ты сама придешь к правильному решению,т.к. все что не делается , все к лучшему!

Владислава

чем ты думаешь?))))у тебя вся жтзнь впереди
народ тихо сходит с ума....

Евгения Романова

Тебе уже тут советовали своему пенсионеру палочку купить...

Та
Татьяна

я думал, такого не бывает...кошмар...

Ма
Мария

Тебя заклинило?
Ну, парень.
Ну, 53 года.
Ну, почти юноша.
Ну, ипёт.
А нам то что?

Вера

Еще бы не дочери. Вот ты выходишь замуж. Вот, однажды, ты его смертельно затрахиваешь в постели, так что сердце не выдерживает. Или на выбор. Травишь, душишь или еще что. И получается что? Ты, как жена - наследник первой очереди. Если не пропишет в завещании - дочки идут по миру голыми. Еще бы они тебя хотели видеть в семье)))

Гу
Гульназ

хорош парень в 53...удачи в личной жизни)

Олеся

Началось в колхозе утро...

Катя

Дед тебя наебал,не верь ему.Это старый мошенник.Его зовут Дед Наебет.Ни в коем случае ему не верь.Он когда умирает,нихуя после себя не оставляет,даже своего трупа

Ирина

я думаю, что этот вопрос - прикол. такая чушь.

Anna

Они его тайные любовницы. Завидуют твоей красоте и молодости 🙂

Ан
Анна

Ну понеслась...

Ок
Оксана

Та бред какойто!! ! Ты его любишь или его деньги? Что молодых парней нет?

Надя

сонечко..

53 - это не парень! это взрослый мужчина. вопрос в том, как ты его воспринимаешь.. видно, он совсем не беден. не прильщает ли тебя это ??

мне кажется в свои 20 ты максимум имеешь право развлекаться с ним, получая за это материальные блага (пусть это и противоречит моим определенным принципам)...

а замуж.. зачем ? лишь бы сходить?!..

а девочки его вовсе не стервы.. вы даже не пытаетесь понять их, как дочерей своего отца. не думаю, что в вас немного моральности.. поэтому временное счастье вам гарантировано..