Владимир

Вредно ли кушать шоколад? Ем каждый день плитку дорогого шоколада с орехами. говорят врачи мозгам полезно, как думаете?

Не сильно дорогой. не за 500р не думайте

Анна Еваленко

Шоколад полезен для клеток мозга и для общего тонуса, но его употребление ведёт к ожирению.

Вячеслав Морозов

С ума люди сходят, лучше когда его нет .

Ал
Алан

Очень полезно

Дима Батлер

По-моему, все в избытке вредно. Плитка в день, мне кажется, - перебор. С орешками тем более. Ведь в шоколад кладут обычно арахис. А сейчас в природе не существует не геномодифицированного арахиса. Безопасность таких продуктов не доказана, а вот риск есть. К тому же рекомендуют есть просто несколько квадратиков горького черного шоколада, а не плитку шоколада с орешками. Кстати, дорогой не всегда означает качественный.

Ольга Сидорова

Шоколад должен быть темным. Тогда от него будет толк.

Анна Кириенко

Если с желудком проблем нет, то ешьте на здоровье